• Außendienst Außendienst des Versicherungskammer Maklermanagements Regional

    Außendienst Außendienst des Versicherungskammer Maklermanagements

    Vertrieb Regional

Team Nord

Tobias Jelen

Account Manager
(Berlin, Brandenburg, Sachsen)

Auersbergstraße 42
12685 Berlin

Mobil: (01 51) 27 06 96 85
Fax: (0 89) 21 60 87 46
E-Mail: tobias.jelen@vk-makler.de

Mehr über Tobias Jelen erfahren

 

Reza Kohler

Account Manager
(Nordrhein-Westfalen)

Warngauer Straße 30
81539 München

Mobil: (0160) 934 584 95
Fax: (0 89) 21 60-5 32 33
E-Mail: reza.kohler@vk-makler.de

Mehr über Reza Kohler erfahren

Lars Feddersen

Account Manager
(Schleswig-Holstein, Hamburg)

Memelstraße 35
24782 Büdelsdorf

Telefon: (0 89) 21 60-29 59
Mobil: (0173) 3 54 29 92
Fax: (0 89) 21 60-5 29 59
E-Mail: lars.feddersen@vk-makler.de

Mehr über Lars Feddersen erfahren

Michael Stock

Account Manager
(Hessen)

Friedrichsdorfer Str. 1
61352 Bad Homburg

Telefon: (06 81) 844 51 07
Mobil: (0151) 27 07 35 65
E-Mail: michael.stock@vk-makler.de

Mehr über Michael Stock erfahren

Fabian Ober Versicherungskammer Makler Kranken

Sehr verehrte Partner des Versicherungskammer Maklermanagements,

als erster Ansprechpartner vor Ort stehen wir Ihnen zur Seite. Wir stellen uns Ihren Ansprüchen und werden Sie durch unsere persönliche Leistung von uns begeistern. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Herzlichst

Ihr Fabian Ober, Leiter Maklervertrieb Kranken Nord und zentrale Maklerbetreuung

Telefon: (0 89) 21 60-86 37
Mobil: (01 51) 51 73 11 35
E-Mail: fabian.ober@vk-makler.de

Team Süd

Michael Augustin

Account Manager
(Nordbayern)

Mühlwiesenstr. 9
96123 Litzendorf

Telefon: (0 95 05) 80 47 92
Fax: (0 95 05) 80 47 93
Mobil: (01 72) 84 34 375
E-Mail: michael.augustin@vk-makler.de

Mehr über Michael Augustin erfahren

Martin Reiser

Account Manager
(Südbayern)

Rosenstr. 7a
82131 Stockdorf

Telefon: (0 89) 45 21 67 89
Fax: (0 89) 45 21 67 90
Mobil: (01 71) 5 60 02 26
E-Mail: martin.reiser@vk-makler.de

Mehr über Martin Reiser erfahren

Sebastian Schulz

Account Manager
(Großraum München)

Keplerstraße 7
81679 München

Telefon: (0 89) 21 60-85 75
Mobil: (01 51) 75 04 83 13
E-Mail: sebastian.schulz@vk-makler.de

Mehr über Sebastian Schulz erfahren

Holger Bartsch

Holger Bartsch

Account Manager
(Süddeutschland)

Telefon: (0 89) 21 60-60 23
Mobil: (01 51) 15 64 10 39
E-Mail: holger.bartsch@vk-makler.de

Johann Forster Versicherungskammer Maklermanagement Kranken

Sehr verehrte Partner des Versicherungskammer Maklermanagements,

viele Themen sollten einfach persönlich bespro­chen werden. Neben unserem Team in der Münch­ner Zentrale sind unsere engagierten Account Manager deshalb auch vor Ort für Sie da. Wir freuen uns auf Ihren Anruf.

Herzlichst

Ihr Johann Forster, Leiter Maklervertrieb Kranken Süd und betriebliche Krankenversicherung

Telefon: (0 89) 21 60-85 90
Mobil: (01 72) 8 23 61 85
E-Mail: johann.forster@vk-makler.de