• Innendienst des Versicherungskammer Maklermanagements

    Innendienst des Versicherungskammer Maklermanagements

    Ihr zuverlässiges Team im Hintergrund

  • bg_invisible_854x480

Innendienst der Versicherungskammer Maklermanagement Kranken – Ihr zuverlässiges Team im Hintergrund

Thomas Atsch Versicherungskammer Maklermanagement Kranken

Sehr verehrte Partner des Versicherungskammer Maklermanagements,

mit unseren Innendienst-Mitarbeitern in der Münchner Zentrale steht Ihnen ein zuver­lässiges Team zur Seite. Unsere Mitarbeiter im Hinter­grund sind bei allen Belangen rund um unsere privaten Krankenversicherungen und betriebliche Altersvorsorge für Sie da.

Herzlichst

Ihr Friedrich Liebhart, Leiter Vertriebsservice

(0 89) 21 60-91 70
(01 51) 61 33 16 38
friedrich.liebhart@vk-makler.de

Jens Bogen

Jens Bogen

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
jens.bogen@vk-makler.de

Richard Deubzer

Richard Deubzer

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
richard.deubzer@vk-makler.de

Klara Lang

Klara Lang

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
klara.lang@vk-makler.de

Francesca Martines

Francesca Martines

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
francesca.martines@vk-makler.de

Markus Sorger

Markus Sorger

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
markus.sorger@vk-makler.de

Marianne Walther

Marianne Walther

Spezialistin Vertriebsservice 

(0 89) 21 60-86 66
marianne.walther@vk-makler.de

Perihan Yasar

Perihan Yasar

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
perihan.yasar@vk-makler.de

Sabrina Schwinger

Sabrina Schwinger

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
sabrina.schwinger@vk-makler.de

Klaus Frankl

Klaus Frankl

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
klaus.frankl@vk-makler.de

Bruna Svionth de Oliveira

Bruna Svionth de Oliveira

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
bruna.olivera@vk-makler.de

avatar-weiblich

Irina Plotnikova

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
irina.plotnikova@vk-makler.de

Alexander Ehrhardt

Alexander Ehrhardt

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
alexander.ehrhardt@vk-makler.de

Franziska Schwaab

Franziska Schwaab

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
franziska.schwaab@vk-makler.de

Nasi Khan Perwaiz

Nasi Khan Perwaiz

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
nasikhan.perwaiz@vk-makler.de

Eldin Begic

Eldin Begic

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
eldin.begic@vk-makler.de

Benedikt Brauneder

Benedikt Brauneder

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
benedikt.brauneder@vk-makler.de

Claudia Fuierer

Claudia Fuierer

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
claudia.fuierer@vk-makler.de