Innendienst der Versicherungskammer Maklermanagement Kranken
Innendienst der Versicherungskammer Maklermanagement Kranken
Innendienst der Versicherungskammer Maklermanagement Kranken
Thomas Atsch Versicherungskammer Maklermanagement Kranken

Sehr verehrter Partner der Versicherungskammer Maklermanagement Kranken,

mit unseren Innendienst-Mitarbeitern in der Münchner Zentrale steht Ihnen ein zuver­lässiges Team zur Seite. Unsere Mitarbeiter im Hinter­grund sind bei allen Belangen rund um unsere Kranken­versicherungen für Sie da. Zögern Sie nicht, uns anzurufen.

Herzlichst

Ihr Thomas Atsch, Leiter Vertriebsservice

(0 89) 21 60-26 68
(01 72) 5 67 15 63
thomas.atsch@vk-makler.de

Thomas Atsch Versicherungskammer Maklermanagement Kranken

Sehr verehrter Partner der Versicherungskammer Maklermanagement Kranken,

mit unseren Innendienst-Mitarbeitern in der Münchner Zentrale steht Ihnen ein zuver­lässiges Team zur Seite. Unsere Mitarbeiter im Hinter­grund sind bei allen Belangen rund um unsere Kranken­versicherungen für Sie da. Zögern Sie nicht, uns anzurufen.

Herzlichst

Ihr Thomas Atsch, Leiter Vertriebsservice

(0 89) 21 60-26 68
(01 72) 5 67 15 63
thomas.atsch@vk-makler.de

Stephanie Kubosch

Stephanie Kubosch

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
stephanie.kubosch@vk-makler.de

Stephanie Kubosch

Stephanie Kubosch

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
stephanie.kubosch@vk-makler.de

Jens Bogen

Jens Bogen

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
jens.bogen@vk-makler.de

Jens Bogen

Jens Bogen

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
jens.bogen@vk-makler.de

Richard Deubzer

Richard Deubzer

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
richard.deubzer@vk-makler.de

Richard Deubzer

Richard Deubzer

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
richard.deubzer@vk-makler.de

Klara Lang

Klara Lang

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
klara.lang@vk-makler.de

Klara Lang

Klara Lang

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
klara.lang@vk-makler.de

Sophia Wölkhammer

Sophia Wölkhammer

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
sophia.woelkhammer@vk-makler.de

Sophia Wölkhammer

Sophia Wölkhammer

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
sophia.woelkhammer@vk-makler.de

Francesca Martines

Francesca Martines

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
francesca.martines@vk-makler.de

Francesca Martines

Francesca Martines

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
francesca.martines@vk-makler.de

Markus Sorger

Markus Sorger

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
markus.sorger@vk-makler.de

Markus Sorger

Markus Sorger

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
markus.sorger@vk-makler.de

Marianne Walther

Marianne Walther

Bestand + Verwaltung 

(0 89) 21 60-86 66
marianne.walther@vk-makler.de

Marianne Walther

Marianne Walther

Bestand + Verwaltung 

(0 89) 21 60-86 66
marianne.walther@vk-makler.de

Perihan Yasar

Perihan Yasar

Bestand + Verwaltung

(0 89) 21 60-86 66
perihan.yasar@vk-makler.de

Perihan Yasar

Perihan Yasar

Bestand + Verwaltung

(0 89) 21 60-86 66
perihan.yasar@vk-makler.de

Sabrina Schwinger

Sabrina Schwinger

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
sabrina.schwinger@vk-makler.de

Sabrina Schwinger

Sabrina Schwinger

Spezialistin Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
sabrina.schwinger@vk-makler.de

Klaus Frankl

Klaus Frankl

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
klaus.frankl@vk-makler.de

Klaus Frankl

Klaus Frankl

Spezialist Vertriebsservice

(0 89) 21 60-86 66
klaus.frankl@vk-makler.de